ГБУК РО «Раздорский этнографический музей-заповедник» принял участие в заседании Донской академии наук юных исследователей им. Ю.А. Жданова.

13 апреля в ИИМО ЮФУ проходило заседание Донской академии наук юных исследователей им. Ю.А. Жданова. Научный сотрудник экспозиционно-этнографического отдела Кальниченко Владислав выступил членом жюри в подсекции «Великая Отечественная война». Членами жюри также выступили: Еникеев Рифат – магистрант, ассистент Научно образовательного центра «Перспективные решения в образовании» ЮФУ.
Погорелов Филипп – аспирант ИИМО ЮФУ.
Основными темами обучающихся были: семейная история «Мой прадед участник Великой Отечественной войны», отдельные сражения и агитационные листовки периода Великой Отечественной войны.

XrElqqO3bmM.jpg

s2PZP6svvFU.jpg