5 апреля, в "Районный день благоустройства и древонасаждения" сотрудники ГБУК РО "Раздорский этнографический музей-заповедник" вышли на весенний субботник.

Порядок был наведен на территории объектов музея, в зданиях учреждения. Так же сотрудники проявили инициативу и привели в порядок часть церковной территории станичного храма Донской Иконы Божией Матери. После субботника все сотрудники отметили, что в условиях сегодняшней погоды, трудиться - одно удовольствие. Свежий воздух, цветущие деревья, весёлое щебетание птиц, за всей этой красотой и жизнью даже не замечаешь как ты уже все убрал, а если и есть ощущение усталости, то оно только приятное.

Уважаемые подписчики, призываем и советуем всем хотя бы на немного оторваться от рабочей рутины и провести время на природе в труде или отдыхе, чтобы не упустить такой прекрасный и короткий период в году.

#РЭМЗ #Ростовскаяобласть #РаздорскийЭтнографическийМузейЗаповедник #МинкультурыРО #Донскиемузеи
#Раздорскийэтнографическиймузейзаповедник

6i4GJrG5qXI.jpgg16GDtoJSiw.jpg2qyjhYKHVkk.jpgZ0jTIYGW6M8.jpgeySg8Xnm0q8.jpg_RlQw04_TB4.jpg