«А наши казаки славные рубаки. Донцы в Первой мировой войне (1914–1917 г.)»

Дорогие друзья, спешим вам сообщить, что в скором времени у нас откроется новая выставка - «А наши казаки славные рубаки. Донцы в Первой мировой войне (1914–1917 г.)» и мы начинаем анонсировать предметы, которые будут представлены на выставке, а также описывать интересные события участия донских казаков в Первой мировой войне. Ниже представлена работа донского художника Евгения Орлова. Картина исполнена в технике "Графика" и будет сообщать посетителю о чудесном явлении Божией Матери в самом начале Первой мировой войны. Остальное смотрите в дальнейших наших публикациях.