Друзья, приглашаем поддержать акцию в рамках Всероссийской недели информирования об аутизме и принять участи во Всероссийском инклюзивном фестивале #ЛюдиКакЛюди.

Всероссийский инклюзивный фестиваль состоится с 31 марта - 3 апреля. Сотрудники Раздорского этнографического музея-заповедника приглашают принять участие в следующей программе на территории музея-заповедника.
1 апреля – этнографическая программа
«Жаворонков закликаем – весну встречаем».
3 апреля – урок-лекция к православному празднику Благовещения Пресвятой Богородицы «История праздника Благовещения Пресвятой Богородицы».

А также ежедневно работают выставки и экспозиции музея-заповедника в ст. Раздорской и х.Пухляковский.

#Ростовскаяобласть #МинкультурыРО #Донскиемузеи #РаздорскийЭтнографическийМузейЗаповедник #РЭМЗ

wke_YgJLAeQ.jpgugRore0iHDc.jpg