16 марта ГБУК РО «Раздорский этнографический музей-заповедник» посетили гости из Луганской Народной Республики.

Научные сотрудники, во главе с дочерью донского писателя Н.А. Калининой, провели экскурсию и познакомили посетителей с экспозицией «А.В. Калинин: человек, писатель, гражданин», где рассказали об основных этапах жизни писателя, о его военных подвигах, также, жителям ЛНР, зачитали отрывки из произведений известного донского писателя.

Мы всегда рады принимать в своих стенах гостей, делиться с ними знаниями, дарить незабываемые эмоции. Надеемся, что время, проведенное в нашем музее-заповеднике сохранит в сердце только теплые воспоминания. До новых встреч!

Le197qvLkd8.jpg