Сегодня наша страна отмечает очень важное событие - 10 лет со дня воссоединения Крыма с Россией. 18 марта 2014 года цветущий, прекрасный полуостров вернулся в родную гавань, где его ждали все эти долгие годы.

10 лет назад абсолютное большинство крымчан в день референдума своими голосами решительно сказали твёрдое нет нацизму, который маршем проходил по территории многострадальной Украины.

В связи с этой исторической датой, сотрудники Раздорского этнографического музея-заповедника совместно с учителями и школьниками Раздорской средней общеобразовательной школы провели песенный флешмоб «Мы вместе!».

Крым – это неотъемлемая часть России, её многовековой истории. И пусть День воссоединения всегда напоминает нам о том, что наша сила – в единстве и сплоченности. С праздником!

wN4vHvja8QA.jpg