11 марта сотрудник Раздорского этнографического музея-заповедника провела мастер-класс ко Дню архивов в России «Изучаем прошлое».

На мастер-классе ко Дню архивов в России «Изучаем прошлое» посетитель смог погрузиться и прикоснуться к прошлому, через изучение архивных документов. В ходе занятия были представлены несколько копий документов, с которыми участник смог ознакомиться и произвести ряд базовых характеристик, о которых им поведал сотрудник музея.

K9alTYVkCXk.jpgaQ0z2vaPbqU.jpgNS7lpw3sd7I.jpg