28 февраля на площадке ГБУК РО "Ростовский областной музей краеведения" прошёл семинар "Музейные фонды: актуальные вопросы обеспечения безопасности, систематизации и учёта в государственных музеях Ростовской области".

На семинаре присутствовали главные хранители фондов и экспозиционеры практически всех музеев области. В ходе семинара докладчики выступали с такими вопросами, как "Проведение систематической работы по оценке музейных экспозиций на соответствие традиционным российским духовно-нравственным ценностям" и другими.

Итогами собрания стали: подведение итогов семинара и посещение фондохранилищ музея.

MRVj3jpMcnk.jpgbejuNZJuFNQ.jpg0jB8q7tnyS8.jpgZMHgpb9zFVc.jpg