20 февраля ГБУК РО "Раздорский этнографический музей-заповедник" заключил договор о сотрудничестве с Волгодонской епархией.

Встреча состоялась в епархиальном управлении города Волгодонска с епископом Волгодонским и Сальским Антонием. В ходе встречи обсуждались вопросы соработничества в сфере исследования дореволюционного и советского периодов церковной жизни на территории Волгодонской епархии, так же были намечены первые совместные проекты и мероприятия.

EjjPCjeIgt0.jpg05bb8Gd7erw.jpgtOeM5WcLemU.jpgxp3_We_4A3A.jpg