20 февраля ГБУК РО "Раздорский этнографический музей-заповедник" заключил договор с МУК "Централизованная библиотечная система" г. Волгодонска.

Вначале встречи сотрудники библиотеки провели краткую экскурсию по всем тематическим залам учреждения, а именно: "Зал классики", "Зал интеллекта", "Зал искусства", "Коворкинг" и другим. Впечатления произвели сотрудники, активностью, радостью, заинтересованностью в своей работе и наличие современной инновационной техники, это и очки виртуальной реальности, студия звукозаписи и многое другое.

Сотрудники Раздорского этнографического музея-заповедника благодарят своих коллег и, теперь уже, партнеров и друзей за проведенную, полезную обоим учреждением встречу, планируем и ждём первых совместных мероприятий.

nStJL7DiqS0.jpgJ-U8JmgNjMU.jpgLpIYK6lCjXw.jpgcNx-jQViq5k.jpgBlVy2EvrMRQ.jpg