ГБУК РО «Раздорский этнографический музей-заповедник» принял участие в региональном круглом столе в г. Таганрог.

24 января в Таганрогском институте имени А.П. Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ) в формате онлайн и оффлайн состоялся региональный круглый стол «Феномен расказачивания в истории имперской и советской России». С приветственным словом выступили: директор Раздорского этнографического музея-заповедника Мерзляков Михаил Петрович и заведующая отделом исследования творческого наследия А.В. Калинина - Калинина Наталья Анатольевна.

Мерзляков Михаил Петрович также выступил с докладом: «Ломка казачьего уклада жизни на Дону в 1920-1930 годы».

Сотрудники Раздорского этнографического музея-заповедника благодарят дирекцию ТИ им. А.П. Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ) за организацию научного мероприятия.
_Yr75_wGw7U.jpg
CNuZ3V5ut_I.jpg