В Раздорском этнографическом музее-заповеднике прошла внутримузейная итоговая конференция.

12 декабря, в День российской истории, в Раздорском этнографическом музее-заповеднике прошла внутримузейная итоговая конференция, в ходе которой были подведены итоги экспозиционно-выставочной, методической, научной и просветительской деятельности экспозиционно-этнографического отдела. Так же с отчётом выступили заведующие следующих отделов: бухгалтерского отчёта, учёта и комплектования музейных предметов, хозяйственного и административно-управленческого.

GIHn_-vvNfY.jpgV8tQZdNRqOg.jpgXi7fagAOGFU.jpgG7thDhrX_w0.jpg