Раздорский этнографический музей-заповедник принял участие в проведении квеста "История развития костюма Донских казаков - от истоков до наших дней".

3 ноября в МБОУ НШ № 1 г. Батайска прошёл квест "История развития костюма Донских казаков - от истоков до наших дней" при поддержке Раздорского этнографического музея-заповедника. Сначала ребята посмотрели презентацию об эволюции казачьей одежды от XVl века и до наших дней, активно участвовали в обсуждении и задавали вопросы. После, школьники разделились на две команды: "Донцы" и "Смешарики", теперь уже офицер-воспитатель, Владимир Саленко задавал вопросы командам. По итогам активной работы обеих команд, победу одержала команда "Донцы". Победителей наградили граматой Раздорского этнографического музея-заповедника.
mRzZoo_20VU.jpg-suFxdSdHZM.jpgzI4bkrCu8SI.jpg