ГБУК РО «Раздорский этнографический музей-заповедник» принял участие в Дне города Семикаракорска.

16 сентября, «Раздорский этнографический музей-заповедник» принял участие в праздновании дня города в Семикаракорске. Сотрудниками музея-заповедника была представлена выездная выставка «Донские казаки VS Бонапарта», показаны уникальные предметы военной повседневности, а также проведены были мастер-классы по изготовлению куклы «Донской казачки», предложены раскраски для детей с изображением М.И. Платова, М.Г. Власова 3-го, С.Ф. Балабина 2-го.

ГБУК РО «Раздорский этнографический музей-заповедник» сердечно поздравляет жителей города Семикаракорска с 351-летием.