ГБУК РО «Раздорский этнографический музей-заповедник» провел лекции, мастер-классы и историческую викторину на ежегодной казачьей неделе в Семикаракорске.

ГБУК РО «Раздорский этнографический музей-заповедник» провел лекции, мастер-классы и историческую викторину на ежегодной казачей неделе в Семикаракорске.

14 сентября научные сотрудники Раздорского этнографического музея-заповедника приняли участие в X-й районной казачьей неделе в урочище Тополиха Семикаракорского района. Для детей и подростков Семикаракорского района сотрудниками были проведены лекции, историческая викторина и мастер-классы, посвященные 270-летию со дня рождения М.И. Платова.
dFY7paNd158.jpg
3i9NCSWcYH0.jpgeaMZZ2GydEE.jpgGSQLf76PccE.jpgPcnZg-3T1SI.jpgTpXaf0F04Qs.jpg