В минувшую субботу, 19 августа, в хуторе Пухляковском Усть-Донецкого района, в усадьбе Калининых, прошли традиционные литературные чтения.

Программа включила презентацию нового издания с фронтовыми очерками Анатолия Калинина – «От военного корреспондента «Комсомолки», работу интерактивных площадок, песенных полян и фотозон, выставку-ярмарку декоративно-прикладного искусства, музейную выставку «В гостях у Калинина» и др.

Завершился праздник гала-концертом на центральной сцене Пухляковской набережной. Около 300 артистов исполнили любимые песни Анатолия Калинина, произведения о любви, доброте и Родине.XfiQKNWbLfQ.jpg
MmT6KXuERKY.jpg

6wYEUbpk1W4.jpg