Сегодня, 9 мая, в "День Победы", Раздорский этнографический музей-заповедник посетили участники Всероссийского форума молодых специалистов и учителей: "Исторический Максимум".

Число участников составило 150 человек.
Не смотря на несколько неблагоприятные погодные условия, молодые люди охватили всю программу форума. До этого они побывали в Донской государственной публичной библиотеке, Южной федеральном университете, нескольких музеях города Ростова-на-Дону и города Таганрог.

В Раздорском этнографическом музее-заповеднике участники побывали на 11 выставках, охватилв практически весь музейный материал. После, члены форума прошли к берегу Дона, в сопровождении экскурсоводов и захватив по пути ещё несколько исторических мест и объектов станицы.
WhatsApp Image 2023-05-09 at 15.45.39.jpegWhatsApp Image 2023-05-09 at 15.45.38.jpegWhatsApp Image 2023-05-09 at 15.37.36.jpeg