Раздорский этнографический музей-заповедник принял участие в VII Всероссийском инклюзивном фестивале #Люди как люди.

В Москве с 30 марта - 2 апреля проходит VII Всероссийский инклюзивный фестиваль #ЛЮДИКАКЛЮДИ, посвященный неделе распространения информации об аутизме.
Директор и научные сотрудники музея-заповедника провели адаптированную экскурсию для детей и подростков Ростовской городской общественной организации инвалидов «Надежда» на территории станицы Раздорской.
Наш музей-заповедник на протяжении уже нескольких лет ведет активную работу с детьми, подростками с ограниченными возможностями.
Помните, что Вы такие же как мы, только в Вас больше любви, жизнерадостности и доброты.

#ЛюдиКакЛюди
WhatsApp Image 2023-04-05 at 11.17.04.jpeg