Сотрудники музея приняли участие в научном семинаре

18 марта на базе ФГБОУ ВО «Башкирский государственный университет» в рамках Всероссийской молодёжной школы-конференции «Исторические события как фактор формирования этнической идентичности» состоялся научный семинар, в котором научные сотрудники нашего музея-заповедника Кальниченко В.Н. и Капканов Е.Н. выступили с темой «Религиозная жизнь станиц и хуторов Нижнего Дона: от религиозного «ренессанса» к ликвидации «эксплуататорских классов».

Выступление наших сотрудников высоко оценил модератор семинара к.и.н., доцент кафедры зарубежной истории ИИГУ БашГУ Р.Р. Хадимуллин.