ГБУК РО «Раздорский этнографический музей-заповедник» принимает участие во Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Русская духовная культура: от традиции к современности».

16 мая научный сотрудник экспозиционно-этнографического отдела Кальниченко В.Н. выступил в онлайн формате на Всероссийской научно-практической конференции в Челябинском государственном институте культуры. Тема доклада: «История храма в хуторе Коныгин Усть-Донецкого района Ростовской области».

WhatsApp Image 2023-05-16 at 14.14.29 (1).jpeg
WhatsApp Image 2023-05-16 at 14.14.29.jpeg