Сотрудник Раздорского этнографического музея-заповедника Смолякова П.Ю. выступила на линейке, посвященной 9 мая, в Раздорской общеобразовательной школе.

Детям была рассказана краткая история событий Великой Отечественной войны, происходящих в станице Раздорской: бои на переправе, оккупация станицы и её освобождение.
После, на уроке "Разговор о важном" уже школьники рассказывали о своих дедах и прадедах - ветеранах ВОВ.

WhatsApp Image 2023-05-06 at 16.54.33 (1).jpeg

WhatsApp Image 2023-05-06 at 16.54.32.jpeg