Раздорский этнографический музей-заповедник и Донская Государственная публичная библиотека заключили договор о совместной деятельности.

Стороны могут оказывать взаимное содействие в таких направлениях, как проведение культурно-образовательных и информационно-практических мероприятий с привлечением заинтересованных лиц и организаций, оказание профессиональной помощи при проведении и организации мероприятий, используя присущие формы и методы, совместная просветительская деятельность.
Подписание данного соглашения позволит объединить усилия учреждений и расширить возможности в области культурно-образовательного воспитания граждан.

WhatsApp Image 2023-04-21 at 15.38.59 (2).jpeg
WhatsApp Image 2023-04-21 at 15.38.59 (1).jpegWhatsApp Image 2023-04-21 at 15.38.59.jpeg