ГБУК РО «Раздорский этнографический музей-заповедник» принял участие в торжественном мероприятии подведения итогов Дней культуры Ростовской области в Санкт-Петербурге

16 сентября 2022 г. состоялось торжественное подведение итогов Дней культуры Ростовской области в Санкт-Петербурге. Событие состоялось в камерном зале Ростовского государственного музыкального музея. Награждение возглавил первый заместитель Губернатора Ростовской области Гуськов И.А. и Министр культуры Ростовской области Дмитриева А.А. Благодарственное письмо Министерства культуры Ростовской области получил директор Раздорского этнографического музея-заповедника Мерзляков Михаил Петрович за активное участие в подготовке и проведении Дней культуры Ростовской области в Санкт-Петербурге 20-22 сентября 2022 г. и научный сотрудник экспозиционно-этнографического отдела музея-заповедника Кальниченко Владислав Николаевич.