Открытие совместной с «Национальным музеем Республики Калмыкии им Н.Н. Пальмова» выставки: «110 ОККД. В боях и походах»

ГБУК РО «Раздорский этнографический музей-заповедник» приглашает всех желающих с 23 июля посетить новую выставку «110 ОККД. В боях и походах», которая дополняет действующую экспозицию, посвященную Великой Отечественной Войне «На очной ставке с прошлым».

Выставка расположена в здании церковно- приходской школы в зале № 4 по адресу: ст. Раздорская, ул. Ленина, 50. Выставка «110 ОККД. В боях и походах» создана в честь 80-летия событий на Раздорской переправе в июле 1942 года и привезена из БУ РК «Национальный музей Республики Калмыкия им Н.Н. Пальмова», что является результатом межрегионального взаимодействия учреждений культуры в целях сохранения памяти о героизме воинов в годы Великой Отечественной войны.