Раздорский Музей принял участие в торжественном открытии спектакля Бабий бунт

Последний день  весны оказался очень насыщенным на события в Раздорском этнографическом музее-заповеднике.

Музей  принял участие в торжественном открытии  спектакля Бабий бунт: Новости из станицы. Он проходил в Ростовском театре драмы им. Максима Горького на большой сцене. Общий охват зрителей составил порядка 800 человек.

После этого, с коллегами провели совещание по вопросу совместного сотрудничества Центра эстетического воспитания.

Раздорский  этнографический музей-заповедник также планирует дополнить существующий перечень услуг для детей, именно теми воспитательными программами, которые будут направлены на эстетическое воспитание нашего молодого поколения.  От качественной воспитательной работы зависит наше будущее. Будущее человечества, которое сидит сейчас за партой, оно еще очень наивно, доверчиво, чистосердечно. Оно целиком в наших взрослых руках. И то, какими мы сформируем их, наших детей, - такими они и будут. И не только они. Таким будет и общество через 30 - 40 лет, общество, построенное ими по тем представлениям, которые мы у них создадим.