Цвета сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта Купить билеты

27 октября вновь состоялась встреча Натальи Анатольевны Калининой с жителями Октябрьского района.

Межпоселенческая центральная библиотека Октябрьского района организовала встречу уже в третий раз. Первая встреча состоялась в библиотеке поселка Каменоломни, вторая встреча прошла в Алексеевском отделе библиотеки и вот, 27 октября, в Красюковском отделе 2-го района.

Трудно переоценить важность этих встреч для жителей земли Донской и особенно для молодежи.

Вместе с Натальей Анатольевной на встречу приехали: заведующий экспозиционно-этнографического отдела Раздорского этнографического музея- заповедника Игорь Сергеевич Микеров и актер, режиссер и организатор литературного салона в стенах музея - Юрий Ерыженский.

На встречу пришли учащиеся школы № 63 во главе с директором Татьяной Борисовной Щегольковой. Администрацию представляла специалист по делам молодежи Назарова Наталья Александровна.

Наталья Анатольевна рассказала о своем детстве и юности, где всегда присутствовали воспоминания об отце. Поделилась трогательной историей любви родителей. Рассказала о своем творческом пути. Юрий Ерыженский прочитал стихи донского писателя.
Игорь Сергеевич Микеров рассказал о музее-заповеднике, его программах и проектах, пригласив в гости участников встречи.

Наталья Анатольевна подарила Красюковскому отделу 2-го района книги А.В.Калинина и книги, автором которых является сама Наталья Анатольевна.

В теплой, доверительной беседе пролетело время встречи. Сотрудники Раздорского этнографического музея-заповедника благодарят организаторов и гостей мероприятия.
3ni3nx3mqRM.jpg

Avps7_pP3qM.jpgxHRHiqJFolk.jpg