Цвета сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта Купить билеты

ГБУК РО «Раздорский этнографический музей-заповедник» принимает участие во II региональной научно-практической конференции в Таганроге.

26-27 октября в Таганрогском институте имени А.П. Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ) проходит II региональная научно-практическая конференция «Изучение и сохранение исторических некрополей».
26 октября директор Раздорский этнографического музея-заповедника Мерзляков М.П. выступил с докладом «Древние некрополи Нижнего Дона».
27 октября директор музея-заповедника выступил сомодератором секции «Традиции и обряды в культуре погребений». Также в этой секции выступил с докладом научный сотрудник экспозиционно-этнографического отдела музея-заповедника Кальниченко В.Н.

Сотрудники Раздорского этнографического музея-заповедника благодарят организаторов научного мероприятия Алексеенко Елену Александровну и дирекцию ТИ им. А.П. Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ).

Благодаря всесторонней поддержке ООО «ОКН-проект» в декабре сего года выйдет Сборник статей по результатам конференции индексируемый в РИНЦ.
jgkA655_row.jpg
FY4hvI4-63Y.jpg