Цвета сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта Купить билеты

14 октября состоялась творческая встреча Натальи Калининой с жителями села Алексеевка Октябрьского района.

На мероприятии учащиеся старших классов школы и сотрудники учреждений не стеснялись задавать вопросы о великом Донском писателе – Анатолии Вениаминовиче Калинине. Ребята подготовились к этому событию и звучавшие вопросы были не праздными, а ответы на них позволяли присутствующим более детально узнать о жизни и творчестве писателя.

На встрече также принимали участие - заведующий экспозиционно-этнографическим отдела Раздорского этнографического музея-заповедника Микеров И.С., который рассказал собравшимся о вкладе писателя в развитие доской территории и его роли в создании музея; Ерыженский Ю.В – читал по памяти произведения А.В. Калинина в стихотворной форме, создавая непередаваемое ощущение нахождения в поэтической гостиной.

На протяжении всей встречи царила теплая и дружеская атмосфера.
3ZpfrNxxTFo.jpg

txxJ4RrE5Pk.jpg