Вместе

Вместе по жизни, вместе в путешествиях и вместе в творчестве - семейная чета Головинских открывает свою собственную выставку под названием "Вместе" в зале Пухляковской художественной галереи.

"Осенний сад" Илсия Головинская

В экспозиции будет представлено около пятидесяти работ в разных техниках: Илсия Головинская предпочитает акварель, темперу и батик, а Александр тяготеет к пастели по тонированной бумаге и строгой графике.

Выставка будет открываться в субботу 31 октября 2015 года в 14:00. На открытии будут представители Союза художников Ростовской области руководства музея администрации х. Пухляковский и творческой общественности.