Неделя музеев Дона

Неделя музеев.JPG   Неделя музеев 1.JPG

14 сентября наше учреждение приняло участие в фестивале «Неделя музеев Дона», на котором была презентована  передвижная выставка «Листая страницы старого альбома», посвящённая творческому пути А.В. Калинина, рассказано  о его жизни, показаны фотографии, документы из семейного архива писателя из фондов музея.  С посетителями  фестиваля  был проведен    «Раздорский карагод». Сотрудники Сулина Л.В. Попова А.Д., Дунаева Н.В. показали сцену из жизни казаков, сыграли старинные казачьи песни и дали возможность всем желающим поучаствовать в старинных казачьих забавах.

Неделя музеев 3.JPG  Неделя музеев 2.JPG

Неделя музеев 4.JPG