Цвета сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта Купить билеты

Раздорскому музею 25 лет

25 февраля Раздорский этнографический музей-заповедник отметил свой 25-летний юбилей. Сотрудников музея пришли поздравить представители районной и местной администрации, коллеги из музеев Ростовской области, фольклорные коллективы района, друзья. В презентации, показанной на празднике, была отражена история создания, развития, деятельности в настоящее время и перспективы развития музея-заповедника.

Поздравления от администрации Усть-Донецкого района в лице заместителя главы Щебуняева Игоря Анатольевича.jpg

Памятный подарок от Усть-Донецкого ДОСААФ вручает Азамат Юрий Николаевич.jpg

Коллеги Новочеркасского Старочеркасского и Гуковского музеев с наилучшими пожеланиями.JPGПамятный Адрес от заведующей отдела Культуры Усть-Донецкого района Пержинской Натальи Александровны.jpg

Поздравления от руководиелей Раздорской средней школы.JPG