Лето в музее-заповеднике - это маленькая жизнь!

Летние каникулы – это не только время активного отдыха, а еще и возможность узнать что-то новое и познавательное.

Участие в организации летнего досуга детей и подростков является одним из важных направлений Раздорского этнографического музея-заповедника. В работе с нашими юными посетителями мы стараемся:
✅ создать условия для интересного и полезного досуга детей через посещение выставок и экспозиций музея-заповедника;
✅ привлечь большее количество детей к участию в наших мероприятиях;
✅ подготовить такие мероприятия, которые будут направлены на патриотическое, эстетическое и духовно-нравственное воспитание.

Посещение музеев очень полезно для подрастающего поколения, так как именно музей пробуждает в ребенке любовь к «вечному» и «прекрасному», а также помогает изучить историю родного края и привить чувства любви к своей Малой Родине.

Раздорский этнографический музей-заповедник приглашает посетить наши выставки, экспозиции и множество других наших мероприятий, купить билет онлайн и ознакомиться с полным списком событий музея можно по ссылке: https://clck.ru/39jyMA
shqPjI8542w.jpg