Поэтическая гостиная «Слово Калинина»

Памяти Анатолия Вениаминовича Калинина, прекрасного писателя, поэта, великого патриота своей Родины, певцу казачества и Дона, посвящается поэтическая гостиная «Слово Калинина».

12 июня в хуторе Пухляковском мы встретимся с чудесными друзьями писателя и его усадьбы, которые поделятся своими воспоминаниями о дружбе и встречах с Анатолием Вениаминовичем, а также со всеми людьми, кто придет в наш музей, на усадьбу почтить память великого писателя.

На гостиной мы услышим самого Анатолия Вениаминовича, его живое слово, с помощью которого он будет, как и прежде, вести с нами дружескую, теплую беседу.
QsM26AV8OnI.jpg