ГБУК РО «Раздорский этнографический музей-заповедник» принимает участие во Всероссийской научной конференции в Санкт-Петербурге.

10–11 июня в Государственном музее истории религии в Санкт-Петербурге проходит Всероссийская научная конференция «Религия и власть: Жизнь Церкви в условиях вооруженных конфликтов – век XX».

Научный сотрудник экспозиционно-этнографического отдела Калиниченко Владислав выступил с докладом на тему: «История религиозной жизни на Нижнем Дону в XX в. в фондовых коллекциях Раздорского этнографического музея-заповедника.»

На конференции встретились наиболее известные отечественные исследователи истории церкви в XX-столетии.
xfhEtFkN5eE.jpgtjhkbm3trQ0.jpgoC4iPQvyc28.jpgMlYYMtIaNgI.jpgl6CADjrwiio.jpgkepHYildboc.jpgkBWwB8LFyDo.jpg9OGhyv2y1XY.jpg1i1OpiPawAw.jpg