Подписан договор о сотрудничестве и совместной деятельности

23 мая Государственное бюджетное учреждение культуры Ростовской области «Раздорский этнографический музей-заповедник», и Государственное бюджетное учреждение культуры Ставропольского края «Государственный музей-заповедник М.Ю. Лермонтова», заключили Договор о сотрудничестве и совместной деятельности с  целью объединение совместных усилий организационного и интеллектуального потенциала сторон для выполнения программ и проектов в сфере популяризации достижений культуры и искусства, научной популяризации знаний и технологий, укрепление межмузейного культурного и научного сотрудничества в рамках осуществления научно-просветительской, учебно-методической и культурной деятельности.
WhatsApp Image 2023-05-29 at 17.21.48.jpeg