В Раздорском этнографическом музее-заповеднике положено начало проведению весенней программы "Широкая Масленица "!

На празднике дети активно участвуют в конкурсах, веселой театрализованной сценке "Колобок", отгадывают загадки, мастерят куклу-казачку на мастер-классе. Наши хозяюшки угощают детей главным масленичным блюдом - блинами с мёдом, сметаной и домашним вареньем!
В конце праздника ребята проверяют свои силы в перетягивании каната, боях на подушках, игре в снежки!
Сегодня в большой Христианский праздник Сретение для деток провели экскурсию в старинном храме Рождества Пресвятой Богородицы в хуторе Коныгин.
Очень приятно видеть счастливые и довольные лица детей и слышать слова благодарности от ребят и учителей!
ttqF3b7NFas.jpgIxciMmGukXc.jpgkEs3cgtXnvo.jpg62BdpiW_erw.jpg62BdpiW_erw.jpgUUvyRvnIwSc.jpgDOboHk4_1Mo.jpg