Цвета сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта Купить билеты

В Раздорском этнографическом музее-заповеднике прошел открытый межрегиональный онлайн-урок "На очной ставке".

22 ноября 2022 г. прошел межрегиональный открытый онлайн-урок "На очной ставке", посвященный 100-летию со дня рождения Эрдни Тельджиевича Деликова и 80-летию его героического подвига на территории хутора Пухляковского (бывш. Раздорского района). В мероприятии приняли участие представители министерства Ростовской области Е.И. Шевченко, директор и сотрудники Раздорского этнографического музея-заповедника, специалисты Министерства образования и науки Республики Калмыкия, сотрудники республиканского центра детско-юношеского туризма и краеведения, директор и обучающиеся Уманцевской СОШ, обучающиеся Раздорской СОШ, а также студенты Таганрогского института им. А.П. Чехова и обучающиеся кадетских корпусов.