Торжественное возложение цветов у памятника первого героя Советского Союза из Республики Калмыкия Э.Т. Деликова. Основная часть:

22 ноября 2022 г. отмечает свой 100-летний юбилей первый герой Советского Союза из Республики Калмыкия Эрдни Теледжиевич Деликов. В парке станицы Раздорской Усть-Донецкого района прошёл торжественный митинг с возложением цветов к памятнику Эрдни Деликова и участникам станицы Раздорской, павшим в боях на Раздорской переправе и в событиях Великой Отечественной войны. В мероприятии приняли участие сотрудники Раздорского этнографического музея-заповедника, глава Раздорского сельского поселения и представители Администрации поселения, директор и сотрудники Раздорского культурно-досугового центра, директор, учителя и обучающиеся Раздорской СОШ.