21 ноября 2022 г. научный сотрудник Раздорского этнографического музея-заповедника принял участие в конференции "Наука СПбГУ - 2022" с международным участием.

21 ноября 2022 г. в онлайн режиме состоялась Всероссийская конференция по естественным и гуманитарным наукам с международным участием "Наука СПбГУ - 2022", на которой устный доклад представил научный сотрудник экспозиционно-этнографического отдела Раздорского этнографического музея-заповедника Кальниченко В.Н. "Правовое положение старообрядцев после 1906 г. и вменяющихся событиях 1918 г.". Данная конференция уже третий год объединяет не только профессоров, преподавателей и студентов, но и музейных сотрудник со всех уголков Российской Федерации, включая ближнее и дальнее зарубежье.