Раздорский музей-заповедник принял участие в региональном форуме межэтнических отношений: «Россия объединяет»

В рамках форума состоялось заседание консультативного совета по межэтническим отношениям при губернаторе Ростовской области, на котором обсудили ряд вопросов, связанных с положительным опытом работы органов власти с национальными автономиями, а также взаимодействие по дальнейшему пути развития добрососедских отношений.

Консультативный совет поднял ряд вопросов, связанных с реализацией Стратегии государственной национальной политики РФ на период до 2025 года.