Татьяна Мажорина в гостях у Калининых

Поэтесса Татьяна  Мажорина 8 августа 2021 года была гостьей Натальи Калининой и нашего замечательного Музея. Привезла в дар Музей несколько своих книг.

Татьяна Александровна уже неоднократно посещала Пухляковский во время фестивальных мероприятий.  Это вдохновляет её. Ею написаны слова к песне «БУДУЛАЙ» композитора Машинского.

Татьяна Александровна Мажорина, г. Волгодонск, Ростовская область
Участница городского литературно-творческого объединения «Лира», секретарь регионального отделения Российского союза профессиональных литераторов (РСПЛ). Автор поэтических книг «А над Доном туман…» (2007), «Кому это надо?» (басни, 2008), «Надежда в сердце моём» (2010), «Мне бы выплеснуть душу» (2013).
Электронный адрес:   mazhorina.tatjana@yandex.ru