Цвета сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта Купить билеты

БАБИЙ БУНТ: НОВОСТИ ИЗ СТАНИЦЫ

Раздорский музей-заповедник сегодня в гостях в Ростовском академическом театре драмы имени Максима Горького. Состоялась премьера музыкального спектакля Светланы Пахомовой "Бабий бунт: новости из станицы" в исполнении "Трудного театра. Премьера ". Премьера" - это не просто молодежный проект, это работа с подростками и молодежью группы риска средствами искусства. Музей дружит, сотрудничает и поддерживает этот проект, предоставляет площадки для выступлений. Такая работа является важным направлением в работе учреждений культуры, помогает социальной адаптации молодежи. Делегация музея приехала поддержать ребят на большой сцене. Музей поздравил "Трудный театр", вручил памятные подарки и выразил желание о дальнейшем сотрудничестве. Летом 2020 года театр уже выступал на площадке нашего музея. Мы всегда рады видеть ребят и готовы предоставить музейные площадки для их выступлений.