В гостях у Раздорского музея

В гостях у Раздорского музея заповедника были старые друзья из Таганрогского педогагического университета и гость из Франции. Валентина Зербино Грожан, профессор кафедры славянских языков филологического университета города Безансон, Франция, президент ассоциации "За продвижение русского языка во Франции", почётный переводчик Русского посольства во Франции в рамках проекта популяции русского языка за рубежом. посетила наш Донской край. У нее русские корни ее предки жили в г. Таганроге и эмигрировали в ходе Революционных событий 1917 года. Валентина побывала в гостях у дочери писателя А. В. Калинина и посетила музейные выставки в х. Пухляковском и ст. Раздорской.

DSC_1187+(1)(2) (1).JPG