Цвета сайта:
Обычная версия сайта Купить билеты

Ночь в музее

S1340041.JPG
17 мая 2019 года в честь празднования Международного дня музеев в ГБУК РО «Раздорский этнографический музей-заповедник» пройдет  акция «Ночь в музее».  В рамках акции гостей музея ждет интерактивная программа «Взвейтесь кострами синие ночи!», посвященная  «Дню пионерии».
      Участники программы совершат удивительное путешествие в  страну  «Пионерию». Юные  посетители  познакомятся с интересными фактами из жизни советской детворы, а взрослые с удовольствием  окунутся в мир счастливого  детства.  На программе гостей  ждет  познавательная презентация, викторина, сбор Совета дружины  с выносом знамени  под звуки горна и барабанов, посвящение в пионеры.    Финалом мероприятия станут пионерский костер  с традиционной «картошечкой в мундире» и  звонкие  пионерские песни.   У каждого участника будет уникальная возможность прожить один день из жизни пионера, ощутив, что такое дружба и товарищество.

S1340047.JPG