Цвета сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта Купить билеты

1. Каков режим работы музея?

Музей открыт для посещений:
с 8:30 до 16:30,
без выходных
перерыв с 12:00 до 13:00.
Каждый последний понедельник месяца музей закрыт на санитарный день.
Предварительную заявку на посещение можно сделать по телефону 8 (863-51) 9-23-37 (экспозиционно-этнографический отдел), 9-27-97 (отдел исследования творческого наследия А.В Калинина, в х. Пухляковский по пер. Городской,14), 9-21-64 (директор музея).

2. Как заказать экскурсию?

Экскурсии проводятся постоянно, в рабочее время . Экскурсию можно выбрать и оплатить на официальном сайте музея http://museum-razdory.ru, в разделе «Посетителям». Так же выбрать и оплатить экскурсию можно при личном посещении, в кассе музея.
Предварительную заявку на экскурсионное посещение можно сделать по телефону 8 (863-51) 9-23-37 (экспозиционно-этнографический отдел), 9-27-97 (отдел исследования творческого наследия А.В Калинина, в х. Пухляковский по пер. Городской,14), 9-21-64 (директор музея).

3. Какова стоимость входного билета?

С ценами на посещение музея и другими услугами вы можете ознакомиться на официальном сайте музея, в разделе «Стоимость и льготы».

4. Что включено в стоимость входного билета?

5. Есть ли льготные билеты?

С положением о порядке льготного и бесплатного посещения музея, вы можете ознакомиться на официальном сайте музея, в разделе «Стоимость и льготы».

6. Как добраться до музея?

В ст. Раздорской Усть-Донецкого района расположено 4 выставочных центра с экспозициями и выставками:
- ул. Ленина, 42 – Выставочный центр в здании «Дом торгового казака Устинова»
- ул. Ленина, 42 «а» – Выставочный центр в здании «Жилой дом с торговой лавкой казака Гуськова»
- ул. Ленина, 48 – Выставочный центр в здании «Казачий курень»
- ул. Ленина, 50 – КАССА и выставочный центр в здании «Церковно-приходская школа»

В х. Пухляковский Усть-Донецкого района расположено 3 выставочных центра с экспозициями и выставками:
- пер. Городской, 14, Выставочный центр «История виноделия на Дону»
- ул. Центральная 116 – Выставочный центр «А.В. Калинин: человек, писатель, гражданин»
- ул. Строителей, 1 – выставка «Пухляковская картинная галерея. Возрождение»

7. Можно ли фотографировать в музее?

Да, можно осуществлять любительскую съемку за отдельную плату. С перечнем оказываемых музеем услуг и их описанием, вы можете ознакомиться на официальном сайте музея, в разделе «Стоимость и льготы».

8. Нужна ли сменная обувь на экскурсии?

Нет, сменная обувь не является обязательной. При необходимости, на входе выдаются бахилы.

9 Каковы правила посещения музея?

С правилами посещения музея вы можете ознакомиться на официальном сайте музея, в разделе «Документы».